Образовательный форум "Логопедия для нас"

Плошадка для общения людей, интересующихся логопедией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все люди, которые так или иначе занимаются или интересуются логопедией, где Вы?
Заходите, познакомимся! :flag:

0

2

Здравствуйте, конечно,  :idea: давайте общаться!

0

3

О чём будем говорить?  :cool:

0

4

Хороший вопрос! наверное о логопедии, ведь ранее заявлена тема!
Где бы вы хотели работать (в каком учреждении?) и почему?
Может быть сложилось какое-то мнение о логопедической практике, если она у вас была. Чем она была полезна? :rain:

0

5

Уважаемая Наталья Валерьевна!
От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья, успехов во всех начинаниях,
побольше ясных солнечных дней, исполнения всех желаний и всего-всего самого наилучшего. Спасибо Вам за поддержку, помощь и сотрудничество с нами. :whistle:

0

6

Всем спасибо за поздравления! :blush:

Рада, что нас становиться больше! Только что-то пока молчите, пора бы уже и поговорить... Можно и не про логопедию (надо по-другому определить цель форума), это свободная площадка для свободного общения!

0

7

Irina написал(а):

Где бы вы хотели работать (в каком учреждении?) и почему?

Ясное дело, по-моему все хотят работать в поликлинике! Хотя мы тамещё и не были и ничего не видели. Может, потому и хотим туда?

Irina написал(а):

Может быть сложилось какое-то мнение о логопедической практике, если она у вас была. Чем она была полезна?

Практика была в саду, всем вроде как страшно понравилось, а мне не очень. Что за интерес одно и тоже детям втолковывать?  :nope:

0

8

Да, чтобы определиться где лучше, надо в разных учреждениях поработать и понять - "что мне надо".

0

9

Предлагаю поговорить о дипломне, а именно писать его или нет.  :dontknow:
Опять же все индивидуально, если Вам нравится писать курсовые, проводить исследования, в целом хотите заниматься в будущем наукой - обязательно пишите ДИПЛОМ. :cool:
Я лично писала диплом по специальной психологии по нескольким причинам: 1) не очень хотела сдавать гос. экзамен по этому предмету :canthearyou:  2) нравится проводить исследования, выявлять полученные результаты :flag:
3) своеобразная моральная и научная "подготовка" к магистратуре :glasses:  Вот так.

0

10

А зачем вам магистратура? Можно ничего не изучать и не выявлять и получить тот же диплом! Вы целый год парились, а здесь 5 минут позора - и оценка! :playful:

0

11

всем здравствуйте!!! :jumping:

0

12

Ой, у нас тут люди заговорили, а я и не вижу! :shine: Ленок, приветствуем! Как Вам у нас?

0

13

мне тут клевенько!!давайте лучше лекции в интернете читать и обмениваться информацией!только еще плохо разобралась что к чему!!Но мне нравиться!!Так даже лучше!!только когда я захожу на форум я все время  одна,общаюсь сама с собой!! :writing:  %-)  :sceptic:

0

14

Ленок! Я уже год как общаюсь сама с собой! :jumping:  Сейчас нас двое, вполне лекции можно читать! :writing: Разбирайтесь, что к чему, регистрируйтесь в блоге в качестве читателя, зовите друзей - и будет больше участников для общения!

0

15

Привет всем.Я студентка 4 курса заочного отделения ФСО.Зарегистрировалась не так давно.Классный блог.Мне нравиться.Много хоооооооооооооооорошей информации!

0

16

Juliamaldis, привет! С регистрацией! Обживайтесь, присматривайтесь... Спасибо за высокую оценку, мы рады Вам понравиться  :love: Предлагайте-пишите, и будем всё лучше и лучше...

0

17

Всем привет))) Как у вас дела)))??? Я сама сейчас начинающий практик, успела побывать теоретиком)) Будем знакомы. :cool:

0

18

:cool: C регистрацией, Олька! А мы тут сами не поймем кто - где теоретик, там и практик! У меня то всё ОК, а у остальных не знаю, молчат пока.

0